Vengeances Romaines - Une distraction policière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Materne Maetz |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 14.12.2022 |
| EAN | 9791028422912 |
| Poids | 0,3710kg |
| ISBN | 1028422911 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 306 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14975471 |
| EAN | 979-1028422912 |