La rose du fou
Caractéristiques techniques
| Auteur | N. A. Colia |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 14.12.2022 |
| EAN | 9791028424084 |
| Poids | 0,2350kg |
| ISBN | 1028424086 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14975468 |
| EAN | 979-1028424084 |