Iran, ma déchirure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascal Desarts |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 16.03.2023 |
| Collection | Authentique |
| EAN | 9791028425616 |
| Poids | 0,3810kg |
| ISBN | 1028425619 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 314 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15138035 |
| EAN | 979-1028425616 |