Comme une éclaboussure de boue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Émilie Rey |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 16.03.2023 |
| EAN | 9791028425821 |
| Poids | 0,3390kg |
| ISBN | 1028425821 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 278 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15138030 |
| EAN | 979-1028425821 |