Les aventures de Léo et Daria
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isoline Cauquil |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 27.06.2023 |
| Collection | Evasion |
| EAN | 9791028426606 |
| Poids | 0,3370kg |
| ISBN | 1028426607 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15192363 |
| EAN | 979-1028426606 |