Il y a toujours un commencement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sonia Kermen |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 27.04.2023 |
| Collection | Authentique |
| EAN | 9791028426910 |
| Poids | 0,2330kg |
| ISBN | 1028426917 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15159667 |
| EAN | 979-1028426910 |