Ama d'ameyaokro
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ama Thelliez |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 28.07.2023 |
| Collection | Authentique |
| EAN | 9791028428730 |
| Poids | 0,0780kg |
| ISBN | 1028428731 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15210626 |
| EAN | 979-1028428730 |