Dieu nous parle
Dieu nous parle
Tome 1 - Recueil de méditation des textes évangéliques. Années liturgiques A-B-C
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Moussoki |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 28.07.2023 |
| EAN | 9791028428761 |
| Poids | 0,7270kg |
| ISBN | 1028428766 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 614 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15210231 |
| EAN | 979-1028428761 |