Quand je serai grande, je serai... secrétaire !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Pâris |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 07.07.2023 |
| Collection | Authentique |
| EAN | 9791028429126 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 1028429126 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15198993 |
| EAN | 979-1028429126 |