L'ange noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophia Anémos |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 29.08.2023 |
| Collection | Evasion |
| EAN | 9791028429522 |
| Poids | 0,0530kg |
| ISBN | 1028429525 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 30 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15221685 |
| EAN | 979-1028429522 |