À l'ombre d'un... Et pourquoi pas !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lionel Joly |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 29.08.2023 |
| Collection | Evasion |
| EAN | 9791028429577 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1028429576 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15221674 |
| EAN | 979-1028429577 |