Souffrances psychologiques et gloires éphémères
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Chica |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 29.08.2023 |
| Collection | Evasion |
| EAN | 9791028430061 |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 102843006X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15221679 |
| EAN | 979-1028430061 |