Il faut retrouver Charlie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Max Angevence |
| Editeur | Verone Eds |
| Date de parution | 29.08.2023 |
| Collection | Evasion |
| EAN | 9791028430092 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 1028430094 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15221686 |
| EAN | 979-1028430092 |