Faire sa bière maison, c'est malin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Chavanne |
| Editeur | Leduc S. |
| Date de parution | 21.05.2019 |
| Collection | Malin |
| EAN | 9791028514945 |
| Poids | 0,1250kg |
| ISBN | 1028514948 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 191 |
| Format | 17,70 x 11,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 11cm |
| SKU | 13901467 |
| EAN | 979-1028514945 |