Ma bible du jeûne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Thomas |
| Editeur | Leduc S. |
| Date de parution | 08.02.2020 |
| Collection | Bibles |
| EAN | 9791028516680 |
| Poids | 0,5230kg |
| ISBN | 1028516681 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 281 |
| Format | 23,00 x 18,90 x 1,80 cm |
| Format | 23cm x 18cm |
| SKU | 14050862 |
| EAN | 979-1028516680 |