L'après accouchement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alix Leduc |
| Editeur | Leduc S. |
| Date de parution | 08.02.2020 |
| Collection | Grand Livre |
| EAN | 9791028516734 |
| Poids | 0,2850kg |
| ISBN | 1028516738 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 213 |
| Format | 20,90 x 15,00 x 1,30 cm |
| Format | 20cm x 15cm |
| SKU | 14050874 |
| EAN | 979-1028516734 |