Ma bible de la permaculture
Caractéristiques techniques
| Auteur | Blaise Leclerc |
| Editeur | Leduc S. |
| Date de parution | 28.01.2020 |
| Collection | Bibles |
| EAN | 9791028516901 |
| Poids | 0,6620kg |
| ISBN | 1028516908 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 372 |
| Format | 23,00 x 19,30 x 2,00 cm |
| Format | 23cm x 19cm |
| SKU | 14050801 |
| EAN | 979-1028516901 |