Le livre de pâtisserie inspiré des films du Studio Ghibli
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliette LalbaltryDéborah Besco-JaouiCharly Deslandes |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | 20.10.2022 |
| Collection | Pop Culture |
| EAN | 9791032406465 |
| Poids | 0,7820kg |
| ISBN | 1032406461 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 2,20 x 2,20 cm |
| Format | 21cm x 26cm |
| SKU | 14671027 |
| EAN | 979-1032406465 |