Pikachu - Un papertoy à créer
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon CompanyTougui |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Pop Culture |
| EAN | 9791032406496 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 1032406496 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 2,10 x 2,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14670527 |
| EAN | 979-1032406496 |