Le premier qui chante - Spécial années 80
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Tellouck |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | 06.10.2022 |
| Collection | Jeux De Societe |
| EAN | 9791032406519 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1032406518 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 7,50 x 10,50 x 6,20 cm |
| Format | 7cm x 10cm |
| SKU | 14671014 |
| EAN | 979-1032406519 |