Le Premier qui chante - Spécial tubes de l'été
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Tellouck |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | 01.06.2023 |
| Collection | Jeux De Societe |
| EAN | 9791032406922 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1032406925 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| Format | 7cm x 10cm |
| SKU | 15054385 |
| EAN | 979-1032406922 |