Le guide ultime Minecraft - Mode creatif
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eddie Robson |
| Traduction | Nadège Gayon-Debonnet |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | 17.08.2023 |
| Collection | Minecraft |
| EAN | 9791032407141 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 103240714X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 19,20 x 24,90 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Auteur | GAYON-DEBONNET N. |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 15173177 |
| EAN | 979-1032407141 |