Cluedo - Le carnet d'enquete de la cheffe Leblanc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas LozziHasbro |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | 24.08.2023 |
| Collection | Fiction |
| EAN | 9791032407226 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1032407220 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15173169 |
| EAN | 979-1032407226 |