Agenda Death Note - 2023-2024
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsugumi Ohba |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | 01.06.2023 |
| Collection | Pop Culture |
| EAN | 9791032407370 |
| Poids | 0,3480kg |
| ISBN | 1032407379 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 15054386 |
| EAN | 979-1032407370 |