Agenda Ranking of Kings 2023-2024
Caractéristiques techniques
| Auteur | Crunchyroll/Ranking of Kings |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | 01.06.2023 |
| Collection | Pop Culture |
| EAN | 9791032407639 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1032407638 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15054387 |
| EAN | 979-1032407639 |