Le premier qui chante - Spécial années 90
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Tellouck |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | 05.10.2023 |
| Collection | Jeux De Societe |
| EAN | 9791032407844 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032407840 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Format | 7cm x 10cm |
| SKU | 15173180 |
| EAN | 979-1032407844 |