Le Seigneur des Anneaux La Quête de l Anneau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Warner BrosDorne Frédéric |
| Editeur | 404 Editions |
| Date de parution | septembre 2023 |
| Collection | Jeux De Societe |
| EAN | 9791032407943 |
| Poids | 0,6420kg |
| ISBN | 1032407948 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 15173176 |
| EAN | 979-1032407943 |