Green Mechanic
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yami Shin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 21.03.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032703335 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1032703334 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13861415 |
| EAN | 979-1032703335 |