Beastars T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paru Itagaki |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032703977 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1032703970 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,80 x 17,60 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13846321 |
| EAN | 979-1032703977 |