Les chefs d'oeuvre de Lovecraft - Les montagnes hallucinés
Les chefs d'oeuvre de Lovecraft - Les montagnes hallucinés
Les chefs d'œuvre de Lovecraft Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Phillips LovecraftGou (Go) Tanabe |
| Traduction | Sylvain Chollet |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | Lovecraft/Montagnes Hallucinées |
| EAN | 9791032703984 |
| Poids | 0,7120kg |
| ISBN | 1032703989 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 16,20 x 21,90 x 2,90 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 13861517 |
| EAN | 979-1032703984 |