Mirages d'Emanon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinji Kajio |
| Dessinateur | Kenji Tsuruta |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | Latitudes |
| EAN | 9791032703991 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 1032703997 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 225 |
| Format | 17,40 x 24,10 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 13861418 |
| EAN | 979-1032703991 |