Black Torch
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsuyoshi Takaki |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032704004 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1032704004 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 187 |
| Format | 11,80 x 17,50 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13861516 |
| EAN | 979-1032704004 |