Golden Kamui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Satoru Noda |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 21.03.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704011 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1032704012 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,50 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13861416 |
| EAN | 979-1032704011 |