Noise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tetsuya Tsutsui |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.04.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704042 |
| Poids | 0,2110kg |
| ISBN | 1032704047 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 189 |
| Format | 13,50 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13862102 |
| EAN | 979-1032704042 |