Issak T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinji Makari |
| Dessinateur | Double-S |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.04.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704059 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1032704055 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,30 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13861531 |
| EAN | 979-1032704059 |