Bride Stories T11 - Edition grand format
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaoru Mori |
| Traduction | Yohan Leclerc |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.04.2019 |
| Collection | Latitudes |
| EAN | 9791032704066 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 1032704063 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 13862105 |
| EAN | 979-1032704066 |