Vigilante - My Hero Academia Illegals T06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei HorikoshiCourt BettenHideyuki Furuhashi |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032704110 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 103270411X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,80 x 17,60 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13906298 |
| EAN | 979-1032704110 |