Beastars T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paru Itagaki |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Seinen/Beastars |
| EAN | 9791032704127 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1032704128 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 201 |
| Format | 11,70 x 17,70 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13906299 |
| EAN | 979-1032704127 |