Witch Hunter
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jung-Man Cho |
| Traduction | Kette Amoruso |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 23.05.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032704158 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 1032704152 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,70 x 17,50 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13906303 |
| EAN | 979-1032704158 |