Kasane - La voleuse de visage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daruma Matsuura |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 23.05.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704165 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1032704160 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13906301 |
| EAN | 979-1032704165 |