Kasane - La voleuse de visage T14 - Edition collector
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daruma Matsuura |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 23.05.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704172 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 1032704179 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,00 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13906304 |
| EAN | 979-1032704172 |