Les Mémoires de Vanitas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jun Mochizuki |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.06.2019 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032704196 |
| Poids | 0,2250kg |
| ISBN | 1032704195 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,10 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13920911 |
| EAN | 979-1032704196 |