Route End
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaiji Nakagawa |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 20.06.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704219 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 1032704217 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,00 x 1,80 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13920913 |
| EAN | 979-1032704219 |