Le Requiem du Roi des Roses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aya Kan'No |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 20.06.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704233 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 1032704233 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13920916 |
| EAN | 979-1032704233 |