Les Liens du sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shûzô Oshimi |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 20.06.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704356 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 1032704357 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 193 |
| Format | 13,50 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13920914 |
| EAN | 979-1032704356 |