Dead Mount Death Play T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ryohgo Narita |
| Dessinateur | Shinta Fujimoto |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 21.03.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704431 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1032704438 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,20 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13861515 |
| EAN | 979-1032704431 |