Pack offre découverte Golden Kamui T01 & T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Satoru Noda |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.04.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704486 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 1032704489 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,00 x 3,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13862092 |
| EAN | 979-1032704486 |