Pack offre découverte Last Hero Inuyashiki T01 & T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiroya Oku |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.04.2019 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032704493 |
| Poids | 0,4420kg |
| ISBN | 1032704497 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,50 x 18,00 x 3,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13862095 |
| EAN | 979-1032704493 |