Magus of the Library T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | IZUMI MITSU |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | Kizuna |
| EAN | 9791032704677 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1032704675 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,10 x 2,10 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13861514 |
| EAN | 979-1032704677 |