Roman My Hero Academia Les dossiers secrets de UA T02
Roman My Hero Academia Les dossiers secrets de UA T02
Les dossiers secrets de UA Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei HorikoshiAnri Yoshi |
| Traduction | Tony Sanchez |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.06.2019 |
| Collection | My Hero Academia |
| EAN | 9791032704707 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1032704705 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 212 |
| Format | 11,60 x 17,50 x 2,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13921023 |
| EAN | 979-1032704707 |